Войти  /  Регистрация
×
Присоединяйтесь к нам:

Журнал "BellFashion" №83 2016

Журнал "BellFashion" №83 2016

  Лучшие предложения

  При современном уровне строительства и огромном выборе строительных и отделочных материалов возведение дома  и его отделка может стать очень увлекательным занятием. Компания «ГиперСтрой» рада представить Вашему вниманию расширенную линейку высококачественных материалов для строительных и отделочных работ.

  В наше время существует множество способов сделать ваш дом красивым и уютным. А о качестве и ассортименте строительных и отделочных материалов позаботится компания «ГиперСтрой».

  1 ЭТАП

  Металлическая и стеклопластиковая арматуры, цемент, керамзит вязальная проволока, гидроизоляция, утеплитель XPS. 

  2 ЭТАП

  Гидросиликатные и термоблоки, кирпич (10 производителей), кладочные смеси и сетка, стеклопластиковая арматура.

  3 ЭТАП

  Канализационные и водопроводные материалы, электрический провод и кабель, электрические и водяные счетчики, системы кондиционирования и другое.

  4 ЭТАП

  Фасадные утеплители, пенополистирольные плиты, пенопласт, сухие штукатурные смеси, сайдинг, отделочный кирпич, декоративная штукатурка, вент-фасад, краски и штукатурки для фасада и другое.

  5 ЭТАП

  Доски, брус, минеральные и базальтовые ваты, гидро- и пароизоляционные ваты, материалы для кровли, мягкая кровля, профлист, металлочерепица, шифер и другое.

  6 ЭТАП

  Шпатлевки, штукатурки, клей для плитки, гипсокартон, древесно-стружечные плиты, лако-красочные материалы, материалы для полов, керамическая платка, вагонка, ПВХ панели и другое.

  7 ЭТАП

  Санфаянс, акриловые и стальные ванны, душевые кабины, смесители, котлы, водонагреватели, радиаторы, комплектующие для отопления и водоснабжения, мебель и аксессуары для ванных комнат, электроустановочные материалы, точечные и декоративные светильники и другое.

  Результатом работы компании «ГиперСтрой» является доверие наших постоянных клиентов и долгосрочные партнерские отношения со строительными компаниями, которые нуждаются в гарантированных сроках поставки строительных материалов высокого качества по приемлемым ценам. Компании «ГиперСтрой» доверяют, и мы постоянно работаем над нашими предложениями, чтобы обеспечить стабильность и рост наших партнеров.

  На нашем сайте www.belbaza31.ru работает интернет-магазин, в котором вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом и ценами, а также оформить заказ на покупку, не выходя из дома или со своего рабочего места.

  Приходите к нам, и убедитесь в том, что в «ГиперСтрой» вам сделают лучшие предложения и помогут вам сэкономить, а значит – заработать. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. «ГиперСтрой» работает для вас!

Возврат к списку