Войти  /  Регистрация
×
Присоединяйтесь к нам:

Журнал "Belway" №18

Журнал "Belway" №18

  Экономим силы и время!

  Современные люди, мечтая уйти от городской суеты и приблизиться к гармонии природы, приобретают дома и дачные участки. Затем с целью облагородить территорию  своего загородного дома они покупают специальный садовый инвентарь. Он намного облегчает проведение различных работ на участке, сохраняет здоровье, а также сокращает затраты времени. Таким образом грамотно выбранный инвентарь сэкономит ваши силы и время, превратит повседневные работы на загородном участке в удовольствие. Рабочая садовая техника должна быть легкой, удобной и безопасной!

  Первое, на что следует обратить внимание, — это выбор инвентаря: его следует выбирать с учетом площади участка и количества зеленых насаждений на этой территории. Вообще, садовый инвентарь считается незаменимым помощником для работы на приусадебном участке, поэтому его наличие просто необходимо для работы в саду или на земле.

  Садовая техника может быть ручной, механизированной и автоматизированной. Ручной инструмент используется в основном для выполнения небольшого объема работы на малом участке. Для большого участка целесообразно купить садовый инвентарь механизированный или автоматизированный. Автоматизированная садовая техника используется для выполнения сложных задач и большого объема работ.

  Оптово-розничная база «ГиперСтрой» предлагает огромный выбор садовых инструментов для:

1) рыхления и обработки поверхности почвы. Эту категорию представляют вилы, лопаты, тяпки, мотыги, культиваторы и другие  орудия труда;

2) резки: в список этой категории инвентаря включаются ножовки, ножницы, секаторы, сучкорезы, ножи. Они помогают  ухаживать за участком;

3) полива: в эту группу входят шланги, опрыскиватели,  лейки, распылители;

  Кстати, работа с идеальным садовым инструментом доставляет большое удовольствие! Поэтому, отдав свое предпочтение грамотному комплекту - вы можете быть полностью уверены, что техника  не подведет вас в самый неожиданный момент! А после окончания работы вы сможете гордиться своим результатом.

  В торговом зале «ГиперСтрой» вы можете выбрать высококачественную садовую технику на любой вкус. Наш модельный ряд настолько широк, что без труда можно подобрать любые инструменты! Поэтому если вы считаете, что вам нужна  экологически безопасная садовая техника, наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать все необходимые инструменты. К слову, многие из них работают от аккумуляторов и электрической сети, а поэтому совершенно не загрязняют воздух бензиновым выхлопами.

  Приходите к нам, и наслаждайтесь приятными домашними хлопотами!

Возврат к списку